» » Россиянин оставил в аэропорту чемодан рептилий

Россиянин оставил в аэропорту чемодан рептилий

 

 

Россиянин по неизвестной причине оставил багаж в аэропорту. В чемодане российского туриста было найдено несколько видов вьетнамских рептилий6 от ядовитых змей до смертельно опасных скорпионов.

Прибывший в Россию мужчина, по неизвестной причине оставил свой багаж в аэропорту. Поскольку мужчина летел из Вьетнама в Россию через Стамбул, брошенный багаж отправили обратно в Турцию. Во время проведения таможенного контроля сотрудниками стамбульского аэропорта было найдено в чемодане несколько пластмассовых контейнеров с экзотическими животными: черепахами, лягушками, змеями, ящерицами и скорпионами.

Найденные рептилии были отправлены соответствующим службам. о том, какие преследовал россиянин цели, в настоящее время выясняется.

Напомним, что в апреле текущего года подобный случай произошел с еще одним туристом. Путешественник из Китая перевозил в багаже части тела вымирающего вида рыб. Обнаружить таинственную находку сотрудникам международного аэропорта Мехико удалось благодаря жуткому запаху из багажа туриста. В двух чемоданах мужчины были обнаружены более 400 сотен плавательных пузырей рыбы тотоаба.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют