» » Плохое предсказание экстрасенса подтолкнуло мужчину на поджог

Плохое предсказание экстрасенса подтолкнуло мужчину на поджог

 

 

Пытаясь отыскать пропавшего родственника, мужчина обратился за помощью к экстрасенсу. Не услышав желаемого из уст провидца, россиянин решился на отчаянный шаг и совершил поджог автомобиля.

В селе Грановщина в Иркутской области сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в поджоге автомобиля. Транспортное средство принадлежало местному экстрасенсу.

Полицейские тщательно изучили контакты и связи потерпевшего, обратили особое внимание на конфликтные ситуации, происходящие с ним за последнее время. В ходе следственных мероприятий под подозрением оказался житель поселка Мишелевка. По словам правоохранительных органов, именно этот мужчина из мести пошел на противоправные действия.

Как оказалось, незадолго до поджога подозреваемый обращался за помощью к экстрасенсу. Мужчина за 5 тысяч рублей пытался отыскать своего пропавшего родственника. Заплатив за услугу в сфере эзотерики, россиянин получил неприятное для себя известие о смерти пропавшего без вести. Чуть позже мужчина обратился к другим специалистам в сфере эзотерики, которые убедили его в том, что родственник жив и здоров.

По факту произошедшего сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении имущества путем поджога.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют