» » Беременная жена была зверски убита собственным мужем, который считал ее «королевой пчел»

Беременная жена была зверски убита собственным мужем, который считал ее «королевой пчел»

 

Молодая девушка 25-ти лет из Пенсильвании была на последних неделях беременности, вскоре у пары должна была появиться дочь. Ее муж зарубил ее мечом, утверждая, что супруга была не обычным человеком, а гибридом и хотела захватить планету. Джон Зиглер был уверен, что благодаря убийству супруги, он спасает все человечество Земли от глобального заговора.

Диана была беременна вторым ребенком, пара уже воспитывала сына. Адвокаты Джона настаивают на том, что их клиент психически не здоров, в свою очередь обвинители хотят добиться от правосудия смертной казни.

На допросе обвиняемый утверждает, что его жена была «королевой пчел» и она должна была быть убита во имя спасения Земли. Более того, во время задержания мужчина пытался доказать, что может изменять погоду лишь силой своего разума. Нормально объяснить содеянное Джон не мог, при этом, по словам стороны обвинения, выглядел он нормальным и вполне адекватным.

Согласно отчету вскрытия, известно, что девушка погибла от ударов в область шеи и головы, мечем, по типу скимитара. Муж избил ее с такой силой, что осколки черепа находили по всему дому.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют