» » Молодой учитель организовал в школе "Бойцовский клуб"

Молодой учитель организовал в школе "Бойцовский клуб"

 

Уже бывшего педагога в шокле Коннектикута правоохранительные органы обвиняют в создании так называемого тайного бойцовского клуба.

По предварительной информации следствия, двадцатитрехлетний Райан Эйвери Фиш организовл как минимум три драки осенью прошлого года.
В них приняли участие 5 учеников прдрасткового возраста (14-16 лет).

Обвиняемый признается, что и сам считает себя "идиотом", но организовывая драки, он хотел найти общий язык со своими учениками. Полиция владеет видеофайлами, которые подтверждают не только причастность педагога к созданию бойцовского клуба - на видео запечатлено, как Райан подбадривал подопечных во время кровавой драки.

Полиция также выяснила, что педагог не был дипомированным специалистом и каким образом он устроился на работу в школу, придется выяснть следствию. Молодой мужчина полностью отрицает свою вину. По его мнению, он не был организатором боев, а лишь считал ребят неугомонным.

О тайном бойцовском сообществе узнали после жалоб одного из учеников. Мальчик пожаловался, что его избили и ограбили. В этот же день учитель рассказал директору школы, что ученики слишком агрессивные, за такие слова администрация учебного заведения уволила Райана. Помимо всего прочего, позже ученики рассказали, что на уроках педагог рассказывал о том, какие виды наркотиков он принимал, а на его уроках чаще всего царила анархия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют