» » Определит ли США свои задачи в Сирии?

Определит ли США свои задачи в Сирии?

Не так давно состоялся Атлантический совет в США, где демократ и специалист по вопросам вооружения Сет Мултон высказал свое мнение относительно ситуации, сложившейся вокруг Сирии. Он считает, что в РФ сформированы цели, что не скажешь о его стране. Так же не обошлось без разговора о том, что в военной стратегии США в Сирии нет сомнения, возникает вопрос в дипломатической составляющей вопроса обеспечения мира.

Нет никакой гарантии, что при устранении экстремистской группировки после нее не появиться еще одна, которая сможет заполнить это пространство. Четко продуманная политическая стратегия должна определить поэтапные шаги, которых по мнению политика у его страны нет. В то время как все участники конфликта от РФ уже знают планы руководства относительно Сирии. Решение о предоставлении вооружения мятежникам он считает алогичной стратегией.

В привычном для Вашингтона ключе законодатель высказался относительно политики РФ. Но при этом его страна и остальные союзник взаимодействуют с РФ, когда им этом выгодно. Таким образом решать международные вопросы гораздо легче. Например, интересы США и России сошлись в вопросе ограничения ядерной программы Ирана, благодаря чему соглашение было подписано.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют