» » Информационная блокада России со стороны западных СМИ

Информационная блокада России со стороны западных СМИ

Значительный прогресс, которого достигла Россия в борьбе с террористической группировкой ИГИЛ в Сирии, продолжает блокироваться со стороны Западных СМИ.

По многочисленным заявлениям президента России, Владимира Путина, решить проблему с ИГИЛ, где бы то ни было, можно только сообща. Однако, следовать этим простым истинам, Европе, по-видимому, мешает американское правительство.

Два месяца российских бомбардировок в Сирии, нанесли действительно серьезный ущерб рядам радикально настроенных исламистов. Благодаря российским воздушным ракетам уничтожено более 4 тысяч объектов ИГИЛ. Такого показателя Америке не удалось достичь за год. Москва с легкостью доказала, что способна на то, на что не способен Вашингтон.

Российский президент заверяет, что не намерен останавливаться на событиях в Сирии долго и в скором времени будет готов двигаться дальше. В свою очередь, военный эксперт, Александра де ХоопСхеффер, отметила, что нерешительность США позволили России не только вступить в игру, но и взять на себя военную и дипломатиескую инициативу. А эксперт американского совета по внешней политике, Стивен Блэнк, полагает, что борьба России с ИГИЛ в Сирии является ничем иным, как укреплением России своих военных и политических позиций на Ближнем Востоке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют