» » Россия сотрет ИГИЛ с лица планеты!

Россия сотрет ИГИЛ с лица планеты!

Россия, все в больших масштабах уничтожает представителей экстремисткой организации «Исламское государство».

Напомним, что в сентябре нынешнего года, президент Сирии официально призвал помощь Российской Федерации, по борьбе с террористами, которые бесчинствуют на территории его государства.

Тогда и начались первые воздушные удары российских самолетов, по позиция «ИГИЛ».

В сентябре все только начиналось, но теперь, авиа удары и прочая помощь по борьбе с террористами со стороны Российской федерации только усиливается.

По последним данным, одни русские самолеты нанесли такой урон противнику:

Уничтожено более 600 вражеских штабов

Разбито более 60 лагерей подготовки террористов

Разрушено около 60 заводов, которые занимались производством оружия и боеприпасов для террористов.

Как утверждает Валерий Герасимов, за время запроса о помощи от главы Сирии, было осуществлено более 2 тысяч боевых вылетов Российской авиации.

Недавно жителей России потрясла страшная новость о крушении самолета, на борту которого были наши соотечественники. По исследованиям специалистов, виновниками крушения были представители «Исламского государства». За этим последовал решительный и жесткий ответ Российской федерации в виде активизации военного присутствия российских военных самолетов в Сирии.

Кроме крушения нашего авиалайнера, недавно мир потряс вопиющий теракт в сердце Франции. После этого страшного происшествия, глава Франции заявил, что хочет вести переговоры с Россией, по поводу совместных усилий двух стран по борьбе с «Исламским государством».

По мнению аналитиков, страшные теракты «ИГИЛ», заставят европейский мир снять «розовые очки» и увидеть истинную опасность, которую несут террористы в современный мир. Россия согласна оказать помощь любому государству, даже США, по борьбе с террористами.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют