» » Российские лётчики начали бомбить заводы сирийских боевиков

Российские лётчики начали бомбить заводы сирийских боевиков

Пилоты российских самолётов СУ-34 начали бомбить нефтяные промыслы и перерабатывающие заводы, деятельность на которых производится специалистами «Исламского государства». Данную новость представителям СМИ сообщил видный деятель Генштаба РФ генерал Картаполов. По версии многих экспертов военного дела, данная мера станет наиболее эффективным ответом на подрыв российского авиалайнера на Синае, а также на серию терактов в Париже.

В частности, по его словам, российским лётчикам дан приказ поражать автомобильные цистерны с нефтепродуктами, принадлежащим экстремистам. Данная мера направлена на то, чтобы заметно подорвать финансовые возможности международных террористов, что в свою очередь должно серьёзно сказаться на театре военных действий, как в Ираке, так и в Сирии.

Также, по утверждению генерала, российские военные на самолётах СУ-34 будут разрушать инфраструктуру транспортировки энергоносителей террористической организации ИГИЛ. Как уверяет представитель Генштаба, плоды данной работы станут заметны уже через очень короткий срок. Задачей таких действий является минимизация подпитки террористов — в заключении подытожил генерал.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют