» » Генерал США уверен в нежелании президента РФ говорить правду о крушении А321

Генерал США уверен в нежелании президента РФ говорить правду о крушении А321

Американский генерал Джейк Кин убеждён, что крушение российского лайнера в Египте стало ответом террористов на российские авиаудары в Сирии. По его словам виновен в этой трагедии исключительно Владимир Путин, который лжёт своим соотечественникам, дабы не потерять поддержку народа.

На взгляд военного аналитика Fox news основной задачей российских ВКС была не борьба с международным терроризмом, а поддержка диктатора Асада. За эти намерения президента РФ пришлось расплатиться простым российским гражданам, поэтому сейчас он делает всё, чтобы подменить эти неприглядные факты. Иначе российские избиратели почувствуют себя крайне незащищёнными и будут винить в этом российскую власть.

Впрочем, Джейк Кин уверен, что российским властям не удастся замолчать правду в этом вопросе, поскольку в расследовании авиакатострофы участвуют представители других стран. И это будет настоящий кошмар для Путина, поскольку может вызвать акции неповиновения в российском обществе, наподобие тех, что произошли в Египте, Ливии и Сирии. Именно поэтому чиновники зачистили все оппозиционные СМИ, а оставшиеся ведут оголтелую пропаганду.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют