» » Сирийские провинции будут восстановлены российскими компаниями

Сирийские провинции будут восстановлены российскими компаниями

Москва договорилась с Асадом о том, что провинции Сирии будут восстановлены силами российских компаний, которые получат на это уникальные контракты. На данный момент желающих заниматься восстановлением разрушенных городов и сел очень много. Свою готовность помогать сирийцам объявили и французские компании, и различные организации Швейцарии. Но власти Сирии настроены решительно и делают все возможное, чтобы максимальное количество заказов досталось компаниям из Российской Федерации.

На данный момент в Сирии есть те районы, которые возможно восстановить. Здесь не ведутся военные действия. Контракты на сотни миллиардов долларов будут заключены с россиянами. Асад выразил огромную благодарность России за поддержку во время военных действий. Также от отметил, что большой поток беженцев, ранее покинувших территорию Сирии, сейчас возвращается на Родину.

На данный момент в столице Сирии – тихо. Люди не боятся выходить на улицы, работают фонтаны, гуляют дети. Власти Сирии очень хотят, чтобы так продолжалось и дальше. Если удастся достичь мира в ближайшее время, то это будет очень хорошо, - говорят российские парламентарии, посетившие Сирию буквально на днях.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют