» » Челябинским детям раздали конфеты с плесенью

Челябинским детям раздали конфеты с плесенью

В Челябинске детям из одного детского сада подарили новогодние подарки с плесенью. Конфеты в праздничной коробке были с плесенью и оказались просроченными на полгода.

Как сообщило руководство детского сада, такое произошло по вине недобросовестного поставщика, который решил сэкономить. Родители возмущены произошедшем и активно обсуждают данную тему в соцсетях.

Сомнительные подарки были вручены воспитанникам детсада в Ленинском районе города. Родители сразу заметили, что на коробках с конфетами наклеены две наклейки с разным сроком годности. Одна из родительниц даже нашла в коробке конфету с плесенью, сфотографировала ее выложила в общий чат сделанный снимок.

После скандала испорченные подарки были заменены. Но при этом, по словам родителей, новые презенты также были с двумя наклейками.

Недобросовестного поставщика новогодних подарков в скором времени должны посетить сразу несколько надзорных ведомств. Все испорченные конфеты были уже отвезены на проведение экспертизы.  А возмущенные таким поздравлением родители написали заявление в прокуратуру.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют