» » Любовница выбила с жены компенсацию за избиение

Любовница выбила с жены компенсацию за избиение

 

Избившая любовницу своего мужа, жительница Краснокаменска  теперь вынуждена заплатить пострадавшей компенсацию. Забайкальский краевой суд присудил выплатить пострадавшей сумму в размере 15 тысяч рублей.

Как стало известно, инцидент между женщинами произошел 1 января  прошлого года. Супруга застала своего мужа с любовницей, пришла в ярость и нанесла удар неверному сапогом. Любовница при этом начала нецензурно выражаться в сторону жены, за что также была избита.

Женщина, которая наносила удары, была признана судом виновной в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Пострадавшая  подала иск о возмещении морального вреда в размере 150 тысяч рублей, однако суд первой инстанции удовлетворил иск частично и определили размер компенсации в 70 тысяч рублей.

Ответчица была не согласна с таким решением и подала апелляционную жалобу. В ней ответчица настаивала на том, что ей также была причинена моральная и нравственная травма.

С учетом вышеизложенного  размер компенсации морального вреда потерпевшей был снижен. В итоге любовнице удалось отсудить у бывшей жены компенсацию в размере 15 тысяч рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют