» » В контактном зоопарке волк укусил ребенка

В контактном зоопарке волк укусил ребенка

 

В Челябинске в контактном зоопарке прирученный волк напал на ребенка и вцепился в его ногу клыками. Животное напало на мальчика, когда тот попытался его погладить.

В контактном зоопарке Челябинска волк напал на мальчика Льва Фролова.  Инцидент случился в тот момент, когда ребенок попытался погладить прирученное животное.

Хищник вцепился в ногу ребенка, в результате чего он был доставлен в больницу. В настоящее время следы от укусов волка на ноге заживают, однако синяки и ссадины все еще остались.

По словам мальчика, животное укусило его в тот момент, когда он подошел к нему и намеревался погладить. Сначала животное просто понюхало мальчика, а после резко набросилось и искусало за ногу.

Позже выяснилось что случай с нападением животного на посетителей для челябинского контактного зоопарка не первый. Ранее тот же волк уже напал на детей. Администрация парка не может повлиять на владельца зоопарка. В нападении животного владелец парка винит самих пострадавших. Он уверен, что хищник нападал из-за провокаций детей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют