» » Мужчина объявил себя чудотворцем «осеменителем»

Мужчина объявил себя чудотворцем «осеменителем»

 

Приехавший в январе в Австралию мужчина объявил о намерении оплодотворить 2,5 тысячи женщин.  Активист называет себя «чудотворцем» и предпочитает оплодотворять женщин исключительно с помощью полового акта.

В Австралии  в январе 019 года появился донор спермы, который желает оплодотворить 2,5 тысячи женщин. Мужчина до этого проживал в странах Южной Америки и в США и уже неоднократно помогал женщинам с оплодотворением. По его словам,  до этих пор он уже попытался оплодотворить 800 женщин, а отцом стал как минимум для сотни детей.

Мужчина называет себя Джо Донором и считается себя «чудотворцем». Он предпочитает оплодотворять женщин только с помощью полового акта и отказывается предоставлять свой биоматериал в пробирке. По мнению Джо Донора такой метод оплодотворения гораздо эффективнее. Со своих клиенток донор спермы не берет денег, но при этом всегда просит возместить транспортные расходы.

Что касается вопросов о родословной и здоровье, то Джо Донор никогда не предоставляет клиенткам информацию. Он также не верит в диспансеризацию и скриниг на наличие всевозможных заболеваний, что передаются половым путем и считает, что эта шумиха сделана искусственно и является частью заговора клиник искусственного оплодотворения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют