» » Итальянский ловелас скончался во время секса

Итальянский ловелас скончался во время секса

 

 

Маурицио Занфанти, считающийся самым известным плейбоем Италии, внезапно скончался во время полового акта с очередной своей поклонницей.  Информацию об этом сообщило известное издание Metro.

Итальянец Маурицио Занфанти, более известный под прозвищем Ромео из Римини, внезапно скончался во время секса с очередной поклонницей.  Ею оказалась туристка из Восточной Европы. Согласно предварительно информации, умер итальянец во время секса из-за сердечного приступа. Любовница Занфанти хоть и смогла вовремя вызвать скорую помощь, однако врачам все равно не удалось его спасти. 

Напомним, что ранее итальянский донжуан утверждал, что за свои 63 года, он переспал с шестью тысячами женщин, большинство из которых были его поклонницами.  В качестве плейбоя итальянец начал свою карьеру в 17 лет. В 1970 годах молодой парень работал промоутером ночного клуба в известном курортном городе Римини.

По рассказам Маурицио Занфанти в особо удачное лето ему удавалось заниматься сексом с 200 женщинами. Его личный рекорд в плане сексуальных достижений составил 207 дам за один сезон.

Два года назад Занфанти в интервью одному известному изданию заявил, что свои сексуальные похождения считает огромным достижением. Именно благодаря им туризм в Римини стал более популярным. Даже сотни туристических агенств не смогли для продвижения туризма сделать, больше чем он.

В зимний период года мужчина подрабатывал в туристических агенствах Скандинавии. Там он был весьма известен. В его честь в Щвеции даже была установлена восковая фигура.

Несмотря на то что, смерть итальянца стала внезапной и застала врасплох его близких и друзей. Многие из них в один голос заверили, что Занфанти хотел бы уйти из жизни именно так.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют