» » Числа из сна принесли американке миллион долларов

Числа из сна принесли американке миллион долларов

 

 

Жительница американского штата Нью-Йорк выиграла в лотерею миллион долларов. В лотерейном билете женщина поставила числа, приснившиеся ей во сне.

Любительница лотереи рассказала, что числа, которые были проставлены в лотерейном билете, были увидены ею во сне много лет назад. Женщина верила, что приснившаяся комбинация принесет ей удачу. Несколько лет подряд американка проставляла одни и те же числа в билете. И в этот раз пять из шести чисел совпали, благодаря чему женщина смогла получить второй приз.

За выигрышем женщина приехала вместе со своим мужем и знакомой семейной парой. По словам победительницы лотереи, все они покупали лотерейные билеты и договорились, что в случае выигрыша разделят между собой полученную сумму. Каждому из них досталась четвертая часть выигрыша, которая осталась после уплаты налогов. В общей сложности они получили чуть больше 168 тысяч долларов.

В июле этого года аналогичный случай произошел и в Австралии. Шестеро пожилых рабочих несколько лет подряд играли в лотерею и проставляли в билетах одни и те же числа. В итоге им удалось сорвать большой джекпот. Выигрыш мужчины разделили между собой. Каждому из них досталось по 87 тысяч австралийских долларов.  После получения выигрыша рабочие устроили шумную вечеринку.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют