» » Зарезали известного блогера

Зарезали известного блогера

 

 

Японский блогер Кениширо Окамото был зарезан вскоре после проведения лекции об управлении спорами в сети интернет.

Инцидент произошел несколько дней назад. Мужчина более известный в интернете под псевдонимом Hagex принимал участие в конференции в городе Фукуока. Со своими слушателями 41-летний блогер хотел поделиться собственными наблюдениями и опытом поведения в случае возникновения конфликтов в интернете. Мужчина рассказывал как не реагировать на агрессию и как ее избежать.

Через некоторое время после выступления на конференции Окамото был обнаружен в собственной ванной.  Преступник нанес мужчине несколько ножевых ранений в спину, от чего тот скончался.

Злоумышленника, совершившего подобное деяние, полицейским удалось обнабыстро поймать. Им оказался 42-летний Хидемицу Мацумото. Преступник сразу же признался в совершении преступления. Причину такого поведения он объяснил банальной личной неприязнью и ненавистью к блогеру.

В мае текущего года в Санкт-Петербурге было обнаружено тело 23-летнего блогера Павла Няшина. Согласно версиям полицейских, смерть молодого мужчины была причинена им самим. Из-за невозможности расплатиться с долгами видеоблогер решил покончить жизнь самоубийством.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют