» » Любовь, невзирая на разницу в возрасте

Любовь, невзирая на разницу в возрасте

 

Удивительная влюбленная парочка Гэри Хардвик (Теннесси) и Альмеда познакомились случайно в закусочной пару лет назад. Молодой семнадцатилетний подросток с первого взгляда полюбил женщину, которая годится ему в бабушки. Об этом пишет издание Mirror.

Сейчас парню 19 лет, и не так давно они сыграли свадьбу со своей пожилой возлюбленной. Молодой жених признается, что с первых секунд встречи с Альмедой он был уверен, что желает провести остаток жизни именно с этой женщиной. Он рассказывает, что в первую очередь его привлекли небесно-голубые глаза возлюбленной.

Так же Гэри признается, что никогда не был фанатом ровесниц, его взгляд частенько падал на женщин гораздо старше. Как только он познакомился с Альмедой, то сразу решил жениться, чтобы не потерять драгоценное время.

Супруги утверждают, что до первой брачной ночи у них не было сексуальных отношений, невзирая на сильное влечение друг к другу. По их словам, союз был выстроен на глубоких чувствах и интересном общении. Молодой муж Альмеды похвастался, что его жена замечательная любовница.

Новобранцы не скрывают, что общество, а также их родные и близкие скептически относятся к их браку. Многие и вовсе, узнав о женитьбе, прекратили с ними общение. Но все же Гэри и Альмеда уверены в своем счастливом будущем.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют