» » Муж написал в соцсетях, что его жена дьявол, а затем зарезал ее

Муж написал в соцсетях, что его жена дьявол, а затем зарезал ее

 

Накануне страшной трагедии женоубийца вышел из психиатрической больницы, где его держали двое суток за попытку самоубийства. Издательство Mirror сообщает, что дочери настоятельно не рекомендовали психиатрам выпускать их родного отца. По их словам, мужчина находился в неадекватном состоянии: жаловался, что лекарства его отравляют, а другие пациенты клиники хотят нанести ему увечья. Однако врачи не прислушались к совету родных.

В ту кровавую ночь, его старшая дочь осталась в доме с родителями, под утро ее разбудил звонок родственника, который рассказал, что Стивен оставил странное сообщение на своей страничке в фейсбуке. Там было сказано, что его жена является дьяволом, и все кто ее встретит, должны непременно ее убить. Дочь немедленно поднялась в родительскую спальню, но было слишком поздно. Ее мать скончалась от многочисленных ножевых ранений, а Стивен свел счеты с жизнью.

Дочери рассказывают, что их отец был популярным гитаристом, он был хорошим отцом, гордым мужчиной и в целом положительным человеком. Но в то же время, они подчеркивают, что психические проблемы создавали массу неприятностей. Когда он работал сторожем, то считал, что его коллеги и руководители издеваются за его спиной над ним, так же он страдал манией преследования, утверждая, что его дом прослушивают.
Первое самоубийство он объяснил подавленным настроением из-за увольнения. Медицинский персонал психиатрической клиники, куда Стивен попал после попытки суицида, рассказывают, что пациент всем видом и поведением показывал, что у него все в порядке, а так же искренне раскаивался, что пытался покончить с собой.

По возвращению домой, он был озадачен записью психиатрической клиники в своей медкарте. Он боялся, что работодатели не захотят принимать его на работу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют