» » В Китае родился ребенок при мертвых родителях

В Китае родился ребенок при мертвых родителях

 

Розовощекий малыш по имени Тяньтянь появился на свет благодаря суррогатному материнству и эко. Воспитанием мальчика займутся его бабушки и дедушки, которые и стали инициатором его рождения.

Согласно информации Би-би-си, биологические родители малыша еще 5 лет назад заморозили эмбрионы для того, чтобы в будущем родить малыша посредством экстракорпорального оплодотворения. Однако четыре года назад они погибли в автокатастрофе . После трагедии родители погибших в судебном порядке добивались разрешения на использование эмбрионов, чтобы позже сохранить их в соответствующей клинике.

Через 3 года после смерти своих детей, родителям удалось перевезти эмбрионы из клиники в китайском городе Нанкин в Лаос, туда, где законно суррогатное материнство. Стоит отметить, что перевозить биологический материал было непросто. Никто не хотел соглашаться на перевозку груза с жидким азотом, но нет ничего невозможного. Спустя 4 года Тяньтянь увидел мир. Суррогатная мама родила его в Китае. Подчеркнем, что она приехала в страну по туристической визе.

Бабушкам и дедушкам после рождения малыша пришлось доказать их родство с мальчиком и сдать ДНК-тест.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют