» » В Британии насильника и его жертву заперли в одной камере

В Британии насильника и его жертву заперли в одной камере

Жителя Британии Гари Моттерсхеда полицейские задержали по подозрению в нанесении побоев жене. После этого его поместили в камеру еще с одним правонарушителем. Как выяснилось позже, последний узнал в Моттерсхеде насильника, который много лет назад надругался над ним.

Как пишет The Independent, потерпевший, чье имя держат в секрете, сначала не узнал своего обидчика, но позже убедился в том, что это именно тот педофил, который насиловал его три года – с 1981-го по 1983 годы. О своих подозрениях осужденный рассказал представителям администрации тюрьмы.

Расследование показало, что первое нападение Моттерсхед совершил в 15 лет, когда его попросили посидеть с его будущей жертвой – шестилетним мальчиком, чьи родители отправились в гости. Подросток дал малышу сидр, а потом изнасиловал его.

После родители мальчика неоднократно просили Моттерсхеда посидеть с сыном, в эти моменты подросток и насиловал жертву. При этом он угрожал малышу в случае огласки то же самое проделать и с его сестрой.

Несмотря на то, что с момента совершения преступления прошло почти 30 лет, суд приговорил насильника к шести годам тюрьмы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют