» » В России разработали складную версию iPhone

В России разработали складную версию iPhone

 

Новое видение будущего смартфона от компании  Apple представила российская компания Caviar. Благодаря трем линиям сгиба новинка легко превращается в планшет и обратно. Именно эта особенность смартфона и была отражена в его названии iPhone Z.

Отметим, что российская компания Caviar зарегистрирована в нижнем Новгороде и специализируется на модернизации гаджетов компаний Apple, Samsung и Nokia. Изменения в основном касаются элементов корпуса. В них добавляются материалы, которые подчеркивают статус производителя. В перечне работ российского ателье уже есть смртфоны с уникальной отделкой камнем, драгоценными камнями и золотом.

Большинство работ выполнены вручную. На данный момент самым значимым экземпляром коллекции компании считаются iPhone  с турбийоном, то есть встроенным механизмом повышенной точности.

На этот раз компания удивила всех новой версией складного смартфона iPhone. Устройство имеет характерный для гаджетов Apple дизайн, но при этом способно по желанию своего владельца превращаться в смартфон, ноутбук и электронную книгу. Кроме того, российские производители установили на гипотетический девайс две системы биометрической идентификации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют