» » Американский iPhone «глючит» от русских морозов

Американский iPhone «глючит» от русских морозов

 

В интернете снова волна недовольных пользователей флагмана iPhone последней модели. Счастливые обладатели последних моделей, среди которых iPhone 8, iPhone 8 plus и iPhone Х столкнулись с новой проблемой. Фотовспышка мобильного устройства отказалась работать на морозе! Об этом написали в известном миру журнале Forbs.

Пользователи флагмана оставляют жалобы на страничках в соцсетях и на официальном сайте техподдержки Apple. Удивительно то, что сотрудники «яблочной» компании принимают и отвечают на данные претензии, однако не гарантируют решение проблемы с фотовспышкой на морозе. Более того, в своих сообщениях пользователям, они рекомендуют лишь придерживаться допустимой температуры для нормальной работы мобильного телефона.

Согласно их рекомендаций, мобильные телефоны работают без перебоев от нуля до тридцати пяти градусов по Цельсию со знаком плюс. Но пользователи опровергают эти данные, заявляя, что вспышка начинает барахлить при +3.

Стоит напомнить, что прошлой осенью владельцы последней модели гаджета уже сталкивались с похожими недочетами в его работе. Мобильное устройство самопроизвольно выключалось при температуре ниже нуля. Тогда компания Apple отреагировала очень быстро и решила проблему в следующем обновлении iOS.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют