» » Обнаружен еще один дефект iPhone X

Обнаружен еще один дефект iPhone X

Пользователи популярного гаджета жалуются на характерный треск, который издает динамик смартфона.

Обладатели iPhone X отмечают, что при произведении звука на высокой громкости, а также во время звонков разговорный динамик смартфона трещит. Некоторые пользователи аппарата уверяют, что вышеуказанная проблема возникает даже при невысоком уровне громкости – ниже 50%.

«Я не особенно дотошный и обычно использую AirPods или беспроводные колонки, но дело не в этом. Я считаю, что смартфон, который стоит 1100 долларов обязан быть совершенным, – написал пользователь «яблочного» гаджета под ником Reddit. – Я обменял совершенно новый iPhone X на другой, но проблема осталась».

В сентябре текущего года руководство Apple созналось в наличии аналогичной проблемы еще у одного аппарата – у iPhone 8. Тогда компания заверила, что треск динамика будет устранен и это планируют исправить в следующем обновлении ПО.

До этого обладатели iPhone X жаловались на появление зеленой вертикальной полоски, которая "всплывала" на экране аппарата вскоре после покупки. При этом перезагрузка не устраняет проблему, владельцы утверждают, что не подвергали гаджет физическому воздействию и не роняли его.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют