» » Изобретен новый метод контрацепции для мужчин

Изобретен новый метод контрацепции для мужчин

 

Ученые изобрели новый метод мужской контрацепции. Исследователи предлагают вводить мужчинам в семявыводящие протоки смесь из гидрогеля, частиц золота и этилендиаминтетрауксусной кислоты.  Согласно их заключению, благодаря такому способу сперматозоиды не смогут попасть в женские половые органы.

В Китае ученые из Наньчаньского университета изобрели новый метод контрацепции для мужчин. Вдохновили китайских ученых слоистые алкогольные коктейли, которые имеют схожую с выведенным средством контрацепции, структуру.  В качестве барьера в выведенном средстве выступает слой из гидрогеля. Он не позволяет сперматозоидам покидать семявыводящие протоки.

Для прекращения действия вещества на пробку необходимо воздействовать инфракрасным светом. В результате такой манипуляции слои вещества смешиваются и покидают человеческий организм.

Тестирование нового средства уже было проведено на мышах. Исследователи выявили, что благодаря использованию нового средства самкам мышей не удавалось забеременеть два месяца. После выведения из организма самцов гидрогеля, они снова могли размножаться.

Подобный препарат по словам ученых совершенно не имеет побочных эффектов, полностью безопасен и чрезвычайно эффективен.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют