» » Инцидент о случайном убийстве на охоте будет рассмотрен в суде

Инцидент о случайном убийстве на охоте будет рассмотрен в суде

Полицейские из Приморского края пойдут под суд из-за попытки скрыть случайное убийство на охоте. Информацию об этом подтвердили в региональном управлении Следственного комитета России.

Как стало известно, случай произошел в октябре прошлого года.  Двое полицейским вопреки запрету отправились на охотиться на крупных животных. Машину охотников заметил местный житель, занимающийся в этот момент тоже незаконным промыслом. Мужчина принял полицейских за сотрудников охотнадзора и затаился. Однако полицейские приняли его за животного и произвели прицельный выстрел. Оружие из которого был произведен выстрел было приобретено незаконно.

Когда они обнаружили, что вместо животного убили человека, было решено спрятать тело. Мужчины погрузили убитого и его мотоцикл в багажник авто и вывезли на берег водохранилища. Там они утопили мотоцикл, а тело закопали.

После того, как тело было найдено, полицейские пытались сбить следствие с толку и повесить свое преступление на отца одного из них.  Несмотря на это следствию удалось собрать достаточный пакет доказательств. В связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в суд.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют