» » В Томской области сотрудники МВД до смерти избили человека

В Томской области сотрудники МВД до смерти избили человека

Трое сотрудников полиции в селе Бакчар, что в Томской области, незаконно проникли в квартиру местного жителя, после чего забрали его в отдел, где избили до смерти. Информацию об этом подтвердили в региональном управлении Следственного комитета России.

Как стало известно, инцидент произошел ночью 30 апреля. Три сотрудника МВД забрали мужчину в отделение полиции, стали избивать его руками и ногами по телу и в голову. От полученных травм потерпевший скончался.

В отношении полицейских было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Полицейские были уволены из МВД. По ходатайству следствия обвиняемых заключили под стражу.

Напомним, что ранее сообщалось о произошедшем в Челябинске происшествии, где российские полицейские изнасиловали задержанного резиновой дубинкой. Мужчина был доставлен в отделение в состоянии алкогольного опьянения, вес себя дерзко и оскорблял сотрудников полиции. В результате один из сотрудников ППС избил его, а после изнасиловал дубинкой. Потерпевшего отпустили, но на следующий день  его доставили в больницу с серьезными повреждениями внутренних органов. По данному факту инициирована служебная проверка.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют