» » Студент в Манчестере изнасиловал 190 жертв

Студент в Манчестере изнасиловал 190 жертв

Студент-географ  заманил в свою квартиру в Манчестере около двух сотен человек. Преступник подливал жертвам наркотик в напитки и насиловал их.

Рейнхард Синага подливал своим жертвам наркотик гамма-гидроксибутират. После него жертвы чувствовали слабость в мышцах и засыпали. Во время пробуждения все жертвы обычно не помнили ничего о произошедшем. Поскольку наркотик быстро выводится из организма с мочой, доказать факт отравления очень трудно.

До задержания парень на протяжении нескольких лет знакомился с молодыми людьми возле ночных клубов, привозил их домой и накачивал наркотиками. Своих жертв студент мог насиловать часами и снимать преступления на телефон. Всего преступником было отснято 800 роликов.

Поймать насильника удалось в 2017 году. Студент привел домой подростка и накачал его наркотиком. Однако тот не подействовал на него должным образом и подросток очнулся раньше времени. Подросток побил насильника, сбежал и обратился в полицию. Это и позволило его задержать. В итоге Синагу приговорили в 30 годам тюрьмы. Его признали виновным в 159 обвинениях с участием 48 человек. При этом реальное число его жертв, как отметили в полиции,  может превышать 190 человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют