» » В столице задержали серийного отравителя

В столице задержали серийного отравителя

Московские правоохранительные органы задержали серийного отравителя, который предлагал своим жертвам выпить газированный напиток и после совершал ограбление. По словам полицейский от рук преступника могли пострадать более 20 человек.

В Басманном районе Москвы был задержан подозреваемый в отравлении людей с целью ограбления. На данный момент в квартире предполагаемого преступника происходит обыск. В ходе него у подозреваемого были изъяты свертки с неизвестным белым порошком.

Точное количество жертв, как сообщают правоохранители, пока не удалось подсчитать. Однако как сообщило одно известное издание от рук отравителя могли пострадать более двух десятков москвичей. Среди жертв оказалась и фоторедактор издания The Village Людмила Чижова.

По словам девушки, в начале июня к ней и большой компании присоединился незнакомец. Мужчина представился Мурадом и предложил девушке выпить газированный напиток. Выпив  газировку девушка буквально сразу потеряла сознание. Преступник в это время обчистил ее карманы и переложил на глазах ее друзей все самое ценное в свой рюкзак.

В компании заподозрили неладное, скрутили мужчину и позвонили в полицию. Позже стало известно, что за час до этого инцидента точно таким же образом был отравлен еще один человек. У предыдущего пострадавшего грабитель украл телефон, паспорт и банковскую карту.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют