» » В Москве студент лишился зуба, впал в кому и умер

В Москве студент лишился зуба, впал в кому и умер

17-летний студент обратился в стоматологическую клинику «Все свои» с жалобой на зубную боль. После удалении зуба, у парня началось сильное кровотечение, в результате чего медики были вынуждены ввести его в искусственную кому. Молодой человек скончался через месяц после удаления зуба.

Московскую стоматологическую клинику «Все свои» проверяет Росздравнадзор после неприятного инцидента в результате которого скончался пациент. Молодой парень обратился в клинику с жалобой на острую зубную боль и воспаление щеки. Врач клиники удалил 17-летнему парню зуб, после чего провел чистку кармана десны и назначит ему необходимые лекарства.

После похода в клинику у парня началось кровотечение и ему вызвали скорую помощь. Юноша был оправлен в больницу, где врачами было принято решение ввести его в искусственную кому. Реанимировать больного медикам так и не удалось. Через месяц после удаления зуба студент скончался.

По факту случившегося следственный комитет совместно с Росздравнадзором начали в ноябре проверку клиники. В ходе мероприятий специалисты намерены проверить своевременность оказания услуг в клинике, а также в больнице, в которой позже умер студент.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют