» » Благовещенского стрелка травили в колледже

Благовещенского стрелка травили в колледже

Студент, который открыл стрельбу в колледже города Благовещенск, подвергался травле со стороны одногруппников. Об этом СМИ рассказал учащийся, который имел общих знакомых с мальчиком.

По словам учащегося, студент неоднократно подвергался травле. И стрелять парень начал еще на улице.

Напомним, что 14 ноября в колледже Благовещенска произошла трагедия. 19-летний парень открыл стрельбу с учебном заведении из охотничьего ружья в результате чего один человек погиб и еще трое получили ранения.

Парень с оружием в руках смог пройти пункт охраны и войти в аудиторию. После чего парень направил ружье на своих одногруппников, а преподавателя выгнал. После прибытия на место происшествия полицейских, молодой человек выстрелил с ружья в их сторону и сотрудники полиции были вынуждены открыть ответный огонь.

После эвакуации студентов в колледже были обнаружены тела двух человек, одним из которых и оказался стрелок. После убийства юноша решил покончить с собой.

По словам правоохранительных органов, стрелок открыл стрельбу в колледже из-за конфликта с другими учащимися. Стрельбу парень открыл после того, как его удалили из аудитории за опоздание.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют