» » Керченский стрелок устроил бойню из-за травли сверстников

Керченский стрелок устроил бойню из-за травли сверстников

 

Открылись подробности трагедии случившейся в Керчи в октябре прошлого года. Владислав Росляков, который устроил кровавую бойню в колледже, подвергался унижениям со стороны сверстников.

Как рассказал глава Следственного комитета России, студент четвертого курса открыл стрельбу и взорвал бомбу в Керченском политехническом колледже из-за постоянной травли. Издевались над парнем одноклассники из-за одежды с рынка.

Как оказалось, современной молодежи очень важно, чтобы все одевались не просто в джинсы, а именно американские модели. Чтобы футболки, обувь и прочая одежда  — все было оригинальным. В результате это привело к таким трагическим последствиям , гибели 21 человека, в том числе и смерти самого Владислава Рослякова.

Отметим, что ранее подруга керченского стрелка рассказала о том, что парень мечтал отмстить своим одногруппникам.  Он делился с ней своими переживаниями и рассказывал о непонимании окружающих. В частности, Владислав делился с ней тем, что потерял доверия к людям в тот момент, когда сверстники стали издеваться над ним за то, что он не такой, как все остальные.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют