» » Скандал в престижном колледже

Скандал в престижном колледже

Скандал в престижном колледже

В астралийском колледже Святого Павла (St. Paul's College), который относится к Сиднейскому университету, вот-вот разразится скандал с участием студентов. Несколько учениц колледжа, пожелавшие остаться анонимными, сообщили о том, что в учебном заведении регулярно проходят оргии и вечеринки с большим количеством наркотиков.

Колледж St. Paul's является одним из старейших и престижнейших не только в Австралии, но и за ее пределами. Его окончили в свое время многие топ-менеджеры крупных компаний, таких как Uber и Goldman Sachs, бывший премьер-министр Австралии также имеет диплом этого учебного заведения.

По информации издания Дэйли Мэйл Австралия к ним обратились несколько выпускниц и рассказали, что в кампусе колледжа часто проходят вечеринки, на которых студенты прилюдно занимаются сексом. Причем на такие тусовки приглашают только девушек, которые соответствуют жестким критериям по внешнему виду.

Другая студентка этого же колледжа сообщила, что существует внутренняя сеть для обмена информацией о девушках, с которыми переспали студенты, молодые люди пишут содержательные "отзывы" и приправляют их едкими комментариями.

Руководство колледжа считает это неприемлемым и уже начало проверку данных сведений.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют