» » Стали известны подробности стрельбы на поминках

Стали известны подробности стрельбы на поминках

 

 

Во время поминок в одном американском городке Сиракьюс, что находится в штате Нью-Йорк, началась стрельба. На мероприятии присутствовало около 50 человек, 5 из которых пострадали в ходе инцидента.

По словам сотрудником полиции, из-за внезапно начавшейся стрельбы на поминках, пострадали 5 человек, в том числе и ребенок. Жизнь всех раненых на данный момент вне опасности.

Как рассказали очевидцы происшествия, в общей сложности два или три стрелка произвели до 15 выстрелов. О том, что побудило их к таким действиям на данный момент не известно. Поминальная служба проводилась для местного жителя, который умер от рака поджелудочной железы. Попрощаться с умершим собрались его родственники и близкие друзья.

Напомним, что это не единственный случай внезапно начавшейся стрельбы в людей. В штате Мэрилэнд женщина 20 сентября открыла стрельбу по людям на своем рабочем месте. В результате ее действий ранения получили 5 человек, для четырех из них они были очень тяжелыми. Кроме того, в начале текущего года 19-летний подросток открыл стрельбу в своей бывшей школе в Паркленде, что в штате Флорида. От его действий тогда погибли 17 человек и еще 17 получили ранения. Среди причин, побудивших подростка к таким действиям, сам преступник назвал голоса в голове. Они, как он сам рассказал, и заставили его сделать подобное.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют