» » Британка умерла от трубочки для напитков

Британка умерла от трубочки для напитков

60-летняя жительница Великобритании неожиданно скончалась из-за многоразовой трубочки для напитков. Британка случайно упала на трубочку, сделанную из металла, пробила глаз и получила черепно-мозговую травму.

Только сейчас эксперты, расследовавшие данный инцидент, опубликовали данные о несчастном случае, который произошел в ноябре прошлого года. Как стало известно, британка приготовила у себя дома напиток и налила его в стеклянную чашку в виде банки. В емкость с напитком женщина вставила металлическую трубочку.

Взяв в руки напиток, женщина решила проследовать в другую комнату. По дороге она споткнулась и случайно упала. Металлическая трубочка пробила женщине глаз.

За жизнь пострадавшей медики боролись на протяжении суток. К огромному сожалению, спасти женщину им так и не удалось. Как сказал судмедэксперт, трагедию можно было предотвратить. если бы трубочка не была закреплена в крышке банки, то она бы выпала на пол без серьезных последствий.

Напомним, что в связи с экологической обстановкой в мире, активисты выступили против пластикового загрязнения и призвали отказаться от одноразовых трубочек из пластика. В Великобритании такими трубочками тоже вскоре будет запрещено пользоваться. В свою законную силу соответствующий запрет вступит в следующем году.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют