» » Британка лишилась крупной суммы из-за любви к актеру

Британка лишилась крупной суммы из-за любви к актеру

Жительницу Великобритании обманули мошенники на большую сумму денег. Точную сумму пострадавшая не назвала, но рассказала, что это было несколько сотен тысяч футов стерлингов.

Британка поверила онлайн-мошеннику, представившемуся Джейсоном Стэйтемом, и перевела ему сотни тысяч фунтов стерлингов. Женщина была в полной уверенности, что общается с актером и помогает именно ему.  От лица актера мошенник просил помощи, так как оказался в трудной финансовой ситуации. Женщине он рассказал, что якобы остался без средств из-за отсрочки выплат за работу в фильме.

Как рассказала жертва, аферист признался ей в любви и из-за этого она начала думать, что у них начали завязываться с актером отношения. Она допускает, что такой наивной она стала после потери матери и жениха в одно время.

Первый раз преступник написал жертве после посещения ею  его страницы в Фэйсбуке. Женщина и подумать не могла, что общается не с актером, а с мошенником.  После того, как британка поняла, что ее обманывают, она обратилась в полицию.  Правоохранителям удалось лишь установить, что аферист находится за границей, поэтому привлечь его к ответственности не представляется возможным.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют