» » Компания Coca-Cola впервые выпустит алкогольный напиток

Компания Coca-Cola впервые выпустит алкогольный напиток

 

Один из самых известных миру производителей газированных напитков Coca-Cola первый раз за свое более вековое существование начнет выпуск алкогольной продукции. Руководство бренда считает выпуск нового продукта историческим. Ведь за 125 лет ни разу Coca-Cola не производила спиртных напитков.

Маркетологи Coca-Cola уже поделились информацией о том, кому первым посчастливится опробовать новый напиток. Первым продукт появится на японском рынке. Завоевывать свою нишу в сегменте планируют «тюхаем» - слабоалкогольным напитком с различными фруктовыми вкусами, которые содержать до 8% алкоголя. По вкусу «тюхай» напоминает отечественный сидр.

Стоит напомнить, что руководители японского подразделения компании Coca-Cola уже неоднократно заявляли о начале выпуска слабоалкогольной продукции. Тут важно отметить, что ежегодно потребление фруктовых алкогольных напитков растет, начиная с 2013 года.

Решение о производстве алкоголя компанией Coca-Cola не пришло случайно. Все дело в том, что изготовители газированной безалкогольной продукции последние несколько лет наблюдают значительное снижение продаж. Это связано с тем, что люди все меньше употребляют напитки, которые содержат в большом количестве сахар.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют