» » Пенсионерка-мясник запугала все село

Пенсионерка-мясник запугала все село

Жительница Хабаровского края, 80-летняя пенсионерка Софья Жукова подозревается в трех убийствах. Бабушка, работавшая ранее мясником, держала в страхе все село.

По версии следствия, пенсионерка совершила первое убийство 14 лет назад. Тогда она расправилась с восьмилетней девочкой, которая мешала ей своими играми и беготней.  В 2013 году Софья Жукова совершила убийство своей приятельницы, которая остановилась у нее дома. Через шесть лет после этого пенсионерка убила мужчину 55-летнего возраста, который снял у нее комнату.

Женщину преклонного возраста правоохранители задержали в феврале этого года. Ее обвинили в убийстве квартиранта. Однако, чуть позже выяснилось, что пенсионерка-мясник участвовала еще в нескольких подобных эпизодах.

Пенсионерка призналась, что убила восьмилетнюю девочку за то, что та мешала ей своей беготней и играми. По ее словам, в какой-то момент у нее просто сдали нервы и она решила убить раздражителя.

Кроме того, бабушка призналась и в том, что в 2013 году убила свою подругу. Как стало известно, приятельница пенсионерки продала свою квартиру под ней и на одну ночь попросилась переночевать. После этого женщина бесследно пропала.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют