Убил в шутку!

В Кемеровской области 26-летний парень совершил убийство своего друга во время шуточного спарринга. Инцидент произошел в городе Березовский.

Парню выдвинули обвинения в причинении смерти по неосторожности. Региональный Следственный комитет уже завершил расследование данного уголовного дела. Информация об этом уже появилась на официальном сайте СК по Кемеровской области.

Как рассказали следователи, в декабре прошлого года обвиняемый и его приятель перед работой начали шуточную борьбу. Спарринг между приятелями  завершился ударом в живот потерпевшего. После шуточной борьбы друзья решили разойтись, однако через несколько минут после этого обвиняемый увидел, что друг упал и не подает признаков жизни.

Парень вызвал скорую помощь. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть. Причиной смерти стала закрытая травма живота с разрывом внутренних органов. Обвиняемый признал свою вину и на момент расследования активно сотрудничал со следствием.  После сбора доказательной базы уголовное дело было направлено на рассмотрение в суд.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют