» » В Китае арестовали таксиста, удерживающего подростка

В Китае арестовали таксиста, удерживающего подростка

 

Таксист, удерживающий на протяжении 24 дней 16-летнюю девушку, был арестован полицией. Школьницу мужчина держал в качестве секс-рабыни.

По версии прокуратуры, в феврале месяце школьница ловила такси, когда 50-летний таксист обратил на нее внимание. Инцидент произошел в городе Шаньцзян, что в провинции Хунань. Мужчина предложил подвести девушку на своем микроавтобусе.

Через время девушка, почувствовав опасность, выпрыгнула из автомобиля. Однако водитель минивэна не дал подростку скрыться. Он избил девушку и   силой заставил вернуться в автомобиль. После чего на голову девушки таксист накинул мешок, связав при этом также руки и заклеив  ей рот. Мужчина отвел девушку в сырой подвал своего дома и приковал ее железными цепями.

Сообщается, что план похищения мужчина вынашивал на протяжении нескольких лет.  Он никогда не был женат и по одной из версий  был извращенцем.

О том, как удалось освободить девушку на данный момент не известно. С пострадавшей работают сразу два психолога. Девушка очень напугана, но уже  идет на поправку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют