» » За угнетение работников бизнесмен поплатился жизнью

За угнетение работников бизнесмен поплатился жизнью

 

В Ханты-Мансийском автономном округе был убит бизнесмен Владимир Теплов. Инцидент произошел в селе Ванзеват, что расположено в Белоярском районе. Согласно предварительной информации бизнесмен был убит за угнетение работников.

Предприниматель из села Ванзеват был убит одним из своих работников. Как стало известно, предприниматель морил голодом четырех человек.

По рассказам местных жителей, работникам запретили что-либо давать под запись и они ничего не брали в магазине после Нового года.

По слухам, Владимир Теплов избивал своих работников и морил их голодом.  Видимо, это и послужило причиной для его убийства. Правоохранительные органы на данный момент о преступлении ничего не сообщают.

Отметим, что в середине текущего месяца предприниматель и его подельники, которые незаконно удерживали людей и держали в страхе местное население, были задержаны. По информации одной местной жительницы бизнесмен содержал работников, как рабов. В его подчинении было два десятка человек. Некоторые из них просто убегали, а другие просили помощи у местных жителей.  Все работники были в возрасте 20-25 лет и не имели при себе документов. По словам жительницы села, Владимир Теплов отбирал у них документы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют