» » Пьяные рыбаки отправились налаживать контакты с крымчанами

Пьяные рыбаки отправились налаживать контакты с крымчанами

 

 

Двое нетрезвых украинских рыбаков были задержаны пограничниками. Мужчины незаконно пришвартовались к берегу Крыма в районе села Стефановка, что находится в Джанкойском районе.

Согласно объяснениям украинцев, выйдя на рыбалку, они намеренно решили причалить к берегу Крыма для налаживания дружеских отношений и обмена опытом с крымскими рыбаками. Мужчины поведали что проживают в селе Стрелковое, что находится в Херсонской области. На борту рыбаков было найдено около 20 килограммов улова.

Отметим, то в соответствии с российским законодательством, оба рыбака были задержаны на срок до 48 часов для подтверждения их личности и установления всех обстоятельств совершенного ими правонарушения.

Однако этот случай не единственный. В июле текущего года пограничниками был оштрафован еще один мужчина, который пытался нелегально проникнуть в Крым через границу с украиной но только на самодельном плоту из пластиковых бутылок и досок. При себе мужчина имел все документы, туристический рюкзак, банковские карты, телефон и видеокамеру. Свой поступок мужчина объяснил тем, что очень увлечен экстремальным туризмом.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют