» » Защищая своих сыновей, мужчина предотвратил массовое убийство в «Макдоналдсе»

Защищая своих сыновей, мужчина предотвратил массовое убийство в «Макдоналдсе»

 

 

В один из «Макдоналдсов» в Бирмингеме ворвался вооруженный преступник и стал стрелять. Американец, отдыхавший там с двумя сыновьями-подростками, открыл ответный огонь и спас посетителей заведения от массового убийства.

Один из сотрудников заведения рассказал, как это происходило. Он и его напарник во время нападения спрятались в холодильной камере и оттуда услышали, как прозвучало как минимум 15 выстрелов. Когда звуки выстрелов стихли, парни подумали, что преступник идет за ними. Однако благодаря одному посетителю ресторана все оказалось совершенно по-другому.

В момент, когда в «Макдоналдсе» появился преступник и начал стрелять, отец со своими сыновьями, имена которых остаются неизвестными, уже направлялись к выходу. Не растерявшись, мужчина открыл огонь в ответ и предотвратил тем самым массовое убийство посетителей. Он и один из его сыновей в момент нападения получили ранения. На данный момент их жизни ничего не угрожает и оба они идут на поправку.  Преступник тоже был отправлен в больницу. Но его спасти так и не удалось.

Теперь мужчину, который так отчаянно спасал своих сыновей, в США считают настоящим героем. Как сообщили представители правоохранительных органов, американцу не будут предъявляться обвинения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют