» » Из-за нехватки денег россиянка утопила сына

Из-за нехватки денег россиянка утопила сына

 

 

Жительница Волгоградской области утопила в реке собственного ребенка из-за нехватки денежных средств. Информация об этом стала известна благодаря заявлению Следственного комитета России.

Согласно данным ведомства,  в начале августа двое подростков отдыхали на берегу реки Арчеде, где ими и был обнаружен труп младенца. Подростки сразу же сообщили об ужасной находке в правоохранительные органы. По подозрению в убийстве своего сына была задержана 25 летняя россиянка. В ходе допроса девушка дала признательные показания.

По словам женщины, к подобному поступку ее вынудила нищета. Таким образом она хотела решить свои проблемы. Кроме младенца у нее были еще двое детей. Теперь двое детей 2009 и 2011 года на долгое время останутся без матери.

В отношении россиянки было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Напомним также, что ранее в министерстве здравоохранения Якутии и рязанской области, а также Приморского края приняли временный мораторий на аборты. Запрет в рамках акции «подари мне жизнь» длился с 31 июля по 3 августа.  Чуть позже Минздрав направил в регионы информационное письмо с просьбой поддержать проведение акции, поскольку она носит «просветительный характер».

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют