» » Cемейная пара убила сына и подожгла дом после просмотра фильма "Манчестер у моря"

Cемейная пара убила сына и подожгла дом после просмотра фильма "Манчестер у моря"

Cемейная пара убила сына и подожгла дом после просмотра фильма "Манчестер у моря"

В небольшом городке в штате Нью-Йорк произошло зверское убийство ребенка-инвалида. Хизер и Эрнест Франклины убили усыновленного ими ребенка, после чего совершили поджог собственного дома. Вдохновило на столь ужасный поступок семью, как сообщает издание New York Daily News, творение Кеннета Лонергана и Кейси Аффлека «Манчестер у моря». Психологическая драма получила 6 номинаций на «Оскар». Взяв 2 из них за лучшую главную мужскую роль и лучший сценарий, кинолента также смогла завоевать две премии BAFTA и 6 премий американских кинокритиков.

Преступление по информации органов прокуратуры произошло 28 февраля. На следующий день после чего, супруги были задержаны полицией. Им были выдвинуты обвинения в убийстве и фальсификации вещественных доказательств.

Джеффри Франклин, усыновленный Хизер и Эрнестом в 2012 году, страдал хроническим энурезом и имел проблемы с кишечником. На заболевания ребенка супруги Франклин не раз жаловались в социальных сетях и накануне самого пожара в том числе. Как показало вскрытие трупа, сын Франклинов был убит до пожара, однако точная причина смерти специалистами не была выявлена ввиду сильного обгорания тела.

Поскольку Хизер Франклин на данный момент в положении, адвокат настаивает на освобождении ее из-под стражи, аргументируя свои требования возникновением возможных негативных последствий для здоровья самой женщины и ее плода.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют