» » Мужчина назло выпрыгнул в окно и выжил

Мужчина назло выпрыгнул в окно и выжил

В Китае ревнивый муж назло жене выпрыгнул в окно. Мужчина приревновал свою супругу к годовалому сыну и попытался таким образом привлечь к себе внимание.

В прибрежном городе Вэньлин, что находится в провинции Чжэцзян женщина обвинила своего супруга в невнимательности. По ее словам супруг плохо присматривал за ребенком в момент ее отсутствия. Мужчина разозлился на высказывания жены и назло ей выпрыгнул из окна.

Мужчине удалось выжить, поскольку после прыжка он упал на балкон третьего этажа. После падения китаец позвонил супруге и предупредил о том, что намерен пойти утопиться в ближайшем водоеме.

Перепуганная словами мужа женщина поспешила обратиться в полицию. После этого мужчина был найден на мелководье в бессознательном состоянии. Ему была оказана медицинская помощь, на данный момент он находится в стабильном состоянии.

Журналистам мужчина пожаловался на то, что с рождением ребенка его супруга перестала обращать на него внимание. Женщина же настаивала на том, что муж решил выпрыгнуть после обсуждения его поведения.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют