» » Украинские пехотинцы разграбили пансионат

Украинские пехотинцы разграбили пансионат

 

 

Депутат Верховной рады Украины от «Партии регионов» в своем фейсбуке рассказал, что украинские пехотинцы под предлогом военного положения заселились в пансионат неподалеку от Крыма, разграбили и разгромили его.

Бывший парламентарий опубликовал соответствующее заявление на имя военного прокурора южного региона Украины, что расположен в Геническом районе Херсонской области.

По словам владельца  базы отдыхав ноябре месяце в его пансионат пришли люди в военной форме. Они представились служащими 57-й отдельной мотопехотной бригады  и заявили, что теперь будут жить на базе, которая была закрыта в связи с несезоном.

Владелец пансионата расселили военных в шести номерах, подключил воду и электричество. Спустя два после заселения владелец решил проведать постояльцев и обнаружил исчезновение двух телевизоров стоимостью приблизительно в 30 тысяч рублей. Также пропали другие менее ценные предметы.

В номерах, которые владелец предоставил военным, был беспорядок, а в холле было разбито витражное стекло. На вопрос о том, что стало причиной произошедшему, военные сообщили, что не в курсе.

Владелец пансионата подал заявление в полицию, а через 10 дней и заявление в прокуратуру, поскольку полиция никаких мер по этому вопросу не предприняла.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют