» » Итальянец решил развлечься и неожиданно встретил среди проституток свою жену

Итальянец решил развлечься и неожиданно встретил среди проституток свою жену

Итальянец решил развлечься и неожиданно встретил среди проституток свою жену

В Риме итальянец, решивший посетить проституток, обнаружил в их рядах собственную жену. Столь неожиданная встреча стала началом грандиозного скандала, переросшего в драку, которую пришлось разнимать полицейским.

Мужчина 49 лет решил поразвлечься с представительницами древнейшей профессии и столкнулся с неприятным для себя открытием. В злачном районе города под названием Via Cristoforo Colombo любителю женщин с заниженной социальной ответственностью приглянулась одна девушка. Стоявшая около дороги в мини-юбке и на высоких каблуках барышня к удивлению самого мужчины была его собственной женой.

По информации издания Il Giornale Italiano мужчина перед тем, как отправиться на поиски сексуальных утех, предупредил жену, что останется ночевать у одного из друзей. Женщина же, воспользовавшись отсутствием мужа, решила отправиться на подработку. Как выяснилось, такой метод заработка для нее не являлся чем-то новым. Промышлять проституцией она начала давно.

Развязка такого инцидента завершилась огромным скандалом. Очевидцам произошедшего пришлось обратиться к стражам порядка, которым и удалось разнять парочку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют