» » Честный ответ школьника покорил интернет-пользователей

Честный ответ школьника покорил интернет-пользователей

 

 

Посетители имиджборда  Reddit оценили  честный ответ школьника в домашнем задании.  Ответ на вопрос, когда в нем просыпается злоба вызвал смех у интернет-пользователей и оживленную дискуссию по этому поводу.

В домашней работе школьнику требовалось ответить на вопрос о том, какие жизненные случаи смогли по-настоящему его разозлить. В ответ на вопрос мальчик написал: « Когда я нашел это домашнее задание в своем рюкзаке».  На следующий вопрос домашнего задания относительно того, как же он справился с этим, мальчик не растерялся и ответил: «Сделал его».

Данный пост выложенный отцом школьника был высоко оценен пользователями сети. Запись получила рекордное количество одобрений всего за несколько дней.  Пользователи поставили почти 30 тысяч лайков. Посетители ресурса посмеялись над ответом и похвалили малыша за его честность.

Один из комментаторов даже обратился к отцу школьника с просьбой купить ему мороженое за честность. Другой же пользователь поспешил добавить, что за подобный ответ учитель просто обязан школьнику поставить отличную отметку.

Напомним, что ранее пользователей ресурса поразили ответы школьников на вопросы о половом воспитании. Многие учащиеся начальной школы на вопрос о длительности полового акта, с уверенность сообщили, что этот процесс длится около суток.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют