» » В штатах отказываются предоставлять доказательства относительно бомбежки сирийской больницы.

В штатах отказываются предоставлять доказательства относительно бомбежки сирийской больницы.

На заданный вопрос представителем российских СМИ, имеют ли США, информацию о том какой конкретно госпиталь считается обстрелянным самолетами РФ, Трюдо сказала, что не желает вдаваться в подробности о вопросах разведки и оценивании оперативной информации и парировала ответом по поводу того, что нужно обратиться к властям и РФ и уточнить у них что же они бомбят.

Представители Американской стороны СМИ подсказали, что российская сторона не подтверждает нарекания о том, что они наносит удары по объектам гражданских структур. Представителю Государственного департамента был задан вопрос о том, почему же они не в состояние заявить об этом указав хотя бы место, ведь это можно сделать без нарушения договоренности с источниками и совершенно не раскрывает никаких методов разведки. На что в ответ поступило заявление о том, что “США знает, что Россия нанесла удар” опять же без конкретики.

Со стороны западных СМИ на авиацию РФ поступило обвинение в бомбежке 6 сирийских больниц. В ходе выяснения ситуации по данному вопросу, всплыла информация о том, что в 5 из перечисленных пунктах нет и намека на больницу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter. Мы будем благодарны за помощь.

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют